26.11.2023

Смотреть онлайн Яблонец - Пардубице 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: ЯблонецПардубице, 16 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шанс Арена. Судить этот матч будет Stanislav Volek.

МСК, 16 тур, Стадион: Шанс Арена
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
2 : 1
26 ноября 2023
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:1
11'
Пардубице - Угловой
12'
Пардубице - 1-ый Гол
30'
32'
36'
Яблонец - 2-ой Гол
40'
Яблонец - Угловой
41'
44'
45+1'
45+2'
Пардубице - Незабитый пенальти
45+3'
49'
52'
53'
67'
75'
Яблонец - 3-ий Гол

Превью матча Яблонец — Пардубице

Команда Яблонец в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Яблонец имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Яблонец, в том матче победу одержали хозяева.