07.12.2023

Смотреть онлайн НС Мура - НК Рогашка 07.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: НС МураНК Рогашка, 18 тур . Начало встречи 07 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской стадион Фазанерия. Судить этот матч будет Bozo Kondic.

МСК, 18 тур, Стадион: Городской стадион Фазанерия
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
НС Мура
15'
54'
80'
3 : 1
07 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,3
7'
НК Рогашка - Угловой
7'
НК Рогашка - 1-ый Гол
15'
НС Мура - 2-ой Гол
21'
НС Мура - Угловой
24'
30'
53'
54'
НС Мура - 3-ий Гол
80'
НС Мура - 4-ый Гол

Превью матча НС Мура — НК Рогашка

Команда НС Мура в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-2. Команда НК Рогашка, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7-7. Команда НС Мура в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. НК Рогашка забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. НК Рогашка имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 9-7. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды НС Мура, в том матче победу одержали гостьи.