26.04.2024

Смотреть онлайн Аль-Наср Дубай - Аль-Иттихад 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭЧемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига: Аль-Наср ДубайАль-Иттихад, 21 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Maktoum Bin Rashid Al Maktoum Stadium.

МСК, 21 тур, Стадион: Maktoum Bin Rashid Al Maktoum Stadium
Чемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига
2 : 2
26 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:2 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,2
10'
Аль-Иттихад - 1-ый Гол
13'
Аль-Иттихад - 2-ой Гол
44'
Аль-Наср Дубай - Угловой
45+1'
Аль-Наср Дубай - 3-ий Гол
45+4'
47'
48'
49'
51'
61'
62'
Аль-Наср Дубай - 4-ый Гол
65'
72'
Аль-Иттихад - Угловой
73'
77'
83'

Превью матча Аль-Наср Дубай — Аль-Иттихад

Команда Аль-Наср Дубай в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-10. Команда Аль-Иттихад, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-16. Команда Аль-Наср Дубай в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Иттихад забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Аль-Иттихад, в том матче сыграли вничью.