01.12.2023

Смотреть онлайн Камбюр - Эйндховен 01.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: КамбюрЭйндховен, 17 тур . Начало встречи 01 декабря 2023 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Камбуур. Судить этот матч будет Martin Van den Kerkhof.

МСК, 17 тур, Стадион: Камбуур
Нидерланды - Эрстедивизи
Камбюр
35'
69'
2 : 2
01 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:2
6'
Камбюр - Угловой
6'
10'
Эйндховен - Угловой
26'
30'
Эйндховен - 1-ый Гол
32'
35'
Камбюр - 2-ой Гол
43'
45'
65'
69'
Камбюр - 3-ий Гол
79'
84'
Эйндховен - 4-ый Гол
85'

Превью матча Камбюр — Эйндховен

Команда Камбюр в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команды провели между собой 1 матч. Камбюр имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Эйндховен, в том матче победу одержали гостьи.