03.12.2023

Смотреть онлайн Хиберниан - Абердин 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: ХибернианАбердин, 15 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Истер Роуд. Судить этот матч будет Уильям Коллам.

Матч закончился со счётом 2:0 : 3,2
2'
Хиберниан - Угловой
7'
Абердин - Угловой
8'
18'
Vente - 1-ый Гол
23'
42'
45+2'
45+3'
51'
51'
52'
70'
70'
Fish - 2-ой Гол
77'
Абердин - Незабитый пенальти
90+7'

Превью матча Хиберниан — Абердин

Команда Хиберниан в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 2 матча. Абердин имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Хиберниан, в том матче победу одержали гостьи.