26.02.2024

Смотреть онлайн Кафр Касем - Хапоэль Кфар-Сава 26.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Кафр КасемХапоэль Кфар-Сава, 23 тур . Начало встречи 26 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lod Municipal Stadium.

МСК, 23 тур, Стадион: Lod Municipal Stadium
Израиль - Лига Леумит
2 : 3
26 февраля 2024
18'
Хапоэль Кфар-Сава - Угловой
18'
20'
FC Кафр Касем - Угловой
20'
26'
FC Кафр Касем - 1-ый Гол
32'
FC Кафр Касем - 2-ой Гол
44'
Хапоэль Кфар-Сава - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
63'
66'
88'
Хапоэль Кфар-Сава - 4-ый Гол
90'
Хапоэль Кфар-Сава - 5-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Кафр Касем — Хапоэль Кфар-Сава

Команда Кафр Касем в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-18. Команда Хапоэль Кфар-Сава, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-20. Команда Кафр Касем в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хапоэль Кфар-Сава забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Хапоэль Кфар-Сава, в том матче сыграли вничью.