15.03.2024

Смотреть онлайн Хапоэль Афула - Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон 15.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Хапоэль АфулаХапоэль Нир Рамат-ха-Шарон, 26 тур . Начало встречи 15 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Афула Илит.

МСК, 26 тур, Стадион: Стадион Афула Илит
Израиль - Лига Леумит
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:1
2'
Хапоэль Афула - Угловой
7'
11'
19'
67'
Hapoel Nir Ramat Hasharon - Угловой
70'
83'
84'
86'
90+2'
Hapoel Nir Ramat Hasharon - 1-ый Гол

Превью матча Хапоэль Афула — Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон

Команда Хапоэль Афула в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-19. Команда Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-18. Команда Хапоэль Афула в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Хапоэль Афула имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-14. Последний раз соперники встречались между собой 14 августа 2024 на поле команды Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон, в том матче победу одержали гостьи.