21.11.2023

Смотреть онлайн Чиппенхэм Таун - Йовил 21.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Юг: Чиппенхэм ТаунЙовил, 20 тур . Начало встречи 21 ноября 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Hardenhuish Park.

Матч закончился со счётом 1:1
13'
Йовил - Угловой
27'
Чиппенхэм Таун - Угловой
27'
28'
39'
41'
57'
58'
76'
Hyde - 1-ый Гол
80'
83'
83'
89'
Чиппенхэм Таун - 2-ой Гол

Превью матча Чиппенхэм Таун — Йовил

Команда Чиппенхэм Таун в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-3. Команды провели между собой 1 матч. Чиппенхэм Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 марта 2024 на поле команды Йовил, в том матче победу одержали гостьи.