02.03.2024

Смотреть онлайн Штуттнартер К. - Штайнбах 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: Штуттнартер К.Штайнбах, 22 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gazi-Stadion a. d. Waldau. Судить этот матч будет Jonas Brombacher.

МСК, 22 тур, Стадион: Gazi-Stadion a. d. Waldau
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
4 : 0
02 марта 2024
5'
Штуттнартер К. - Угловой
12'
Штуттнартер К. - 1-ый Гол
16'
16'
27'
TSV Штайнбах - Угловой
30'
Штуттнартер К. - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
51'
62'
66'
Штуттнартер К. - 3-ий Гол
74'
79'
Штуттнартер К. - 4-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча Штуттнартер К. — Штайнбах

Команда Штуттнартер К. в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-3. Команды провели между собой 1 матч. Штуттнартер К. имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Штуттнартер К., в том матче победу одержали хозяева.