06.04.2024

Смотреть онлайн Квик Бойз - Алмере Сити (21) 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Твидидивизи: Квик БойзАлмере Сити (21), 28 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportpark Nieuw Zuid.

МСК, 28 тур, Стадион: Sportpark Nieuw Zuid
Нидерланды - Твидидивизи
Квик Бойз
30'
59'
66'
69'
4 : 1
06 апреля 2024
10'
Квик Бойз - Угловой
11'
Almere City Reserves - Угловой
12'
13'
18'
28'
29'
30'
Квик Бойз - 1-ый Гол
33'
42'
Счет после первого тайма 1:0
59'
59'
Квик Бойз - 2-ой Гол
63'
66'
Квик Бойз - 3-ий Гол
69'
Квик Бойз - 4-ый Гол
73'
78'
84'

Превью матча Квик Бойз — Алмере Сити (21)

Команда Квик Бойз в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-18. Команда Алмере Сити (21), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-17. Команда Квик Бойз в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Алмере Сити (21) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Квик Бойз, в том матче сыграли вничью.