03.03.2024

Смотреть онлайн Олимпиакос - Волос НПС 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ОлимпиакосВолос НПС, 26 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Караискакис. Судить этот матч будет Petros Tsagarakis.

Матч закончился со счётом 3:0 : 3,2
26'
Аюб Эль-Кааби - 1-ый Гол
30'
Олимпиакос - Угловой
30'
39'
41'
43'
45+6'
Аюб Эль-Кааби - 2-ой Гол
55'
56'
67'
83'
87'
Стеван Йоветич - 3-ий Гол

Превью матча Олимпиакос — Волос НПС

Команда Олимпиакос в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-15. Команда Волос НПС, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Олимпиакос в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Волос НПС забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Олимпиакос имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Волос НПС, в том матче победу одержали гостьи.