25.12.2023

Смотреть онлайн Аланьяспор - Самсунспор 25.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: АланьяспорСамсунспор, 18 тур . Начало встречи 25 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аланья Оба. Судить этот матч будет Tugay Kaan Numanoglu.

Матч закончился со счётом 3:1 : 1,4
14'
Yusuf Ozdemir - 1-ый Гол
18'
Самсунспор - Угловой
19'
Аланьяспор - Угловой
27'
Oguz Aydin - 2-ой Гол
51'
56'
70'
77'
86'
Мариус Муандилмаджи - 3-ий Гол
90+3'
Николя Жанвье - 4-ый Гол
90+5'

Превью матча Аланьяспор — Самсунспор

Команда Аланьяспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-7. Команда Самсунспор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-7. Команда Аланьяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Самсунспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Самсунспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Самсунспор, в том матче сыграли вничью.