09.03.2024

Смотреть онлайн Бангкок Гласс - Сукхотай 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландЧемпионат Таиланда по футболу: Бангкок ГлассСукхотай, 21 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Leo Stadium.

МСК, 21 тур, Стадион: Leo Stadium
Чемпионат Таиланда по футболу
Бангкок Гласс
12'
15'
24'
45+1'
63'
66'
90+7'
7 : 1
09 марта 2024
6'
Бангкок Гласс - Угловой
9'
Сукхотай FC - Угловой
10'
12'
Бангкок Гласс - 1-ый Гол
15'
Бангкок Гласс - 2-ой Гол
20'
24'
Бангкок Гласс - 3-ий Гол
35'
38'
39'
39'
42'
45+1'
45+1'
Бангкок Гласс - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
56'
61'
63'
Бангкок Гласс - 5-ый Гол
66'
Бангкок Гласс - 6-ый Гол
74'
76'
87'
Сукхотай FC - 7-ый Гол
88'
90+6'
90+6'
90+7'
Бангкок Гласс - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:1

Превью матча Бангкок Гласс — Сукхотай

Команда Бангкок Гласс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-20. Команда Сукхотай, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-15. Команда Бангкок Гласс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сукхотай забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Бангкок Гласс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Сукхотай, в том матче победу одержали гостьи.