10.12.2023

Смотреть онлайн Нефтчи Баку - Туран 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АзербайджанЧемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига: Нефтчи БакуТуран, 16 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баксель Арена.

МСК, 16 тур, Стадион: Баксель Арена
Чемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига
3 : 2
10 декабря 2023
Туран
8'
59'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 3:2
5'
Нефтчи Баку - 1-ый Гол
8'
Туран - 2-ой Гол
14'
Нефтчи Баку - Угловой
18'
19'
28'
56'
Нефтчи Баку - 3-ий Гол
59'
Туран - 4-ый Гол
75'
Нефтчи Баку - 5-ый Гол
78'
Туран - Угловой
79'

Превью матча Нефтчи Баку — Туран

Команда Нефтчи Баку в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команда Туран, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-7. Команда Нефтчи Баку в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Туран забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Нефтчи Баку имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2024 на поле команды Нефтчи Баку, в том матче сыграли вничью.