29.11.2023

Смотреть онлайн Торке - Мальдонадо 29.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Клаусура: ТоркеМальдонадо, 13 тур . Начало встречи 29 ноября 2023 запланировано на 03:15 по московскому времени . Судить этот матч будет Christian Ferreyra.

МСК, 13 тур
Уругвай - Клаусура
Торке
21'
34'
55'
72'
90+2'
5 : 1
29 ноября 2023
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 5:1 : 2,2
21'
Торке - Угловой
21'
Торке - 1-ый Гол
29'
Мальдонадо - Угловой
34'
Торке - 2-ой Гол
39'
47'
Мальдонадо - 3-ий Гол
51'
55'
Торке - 4-ый Гол
60'
72'
Торке - 5-ый Гол
81'
84'
90+2'
Торке - 6-ый Гол

Превью матча Торке — Мальдонадо

Команда Торке в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 1-2. Команда Мальдонадо, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-1. Команда Торке в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Мальдонадо забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Торке имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Торке, в том матче победу одержали хозяева.