30.03.2024

Смотреть онлайн Лацио - Ювентус 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ЛациоЮвентус, 30 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион. Судить этот матч будет Colombo.

Матч закончился со счётом 1:0 : 1,2
3'
Лацио - Угловой
15'
29'
42'
Ювентус - Угловой
50'
55'
74'
79'
90'
90+3'
Адам Марусич - 1-ый Гол

Превью матча Лацио — Ювентус

Команда Лацио в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Ювентус, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-10. Команда Лацио в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ювентус забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 апреля 2024 на поле команды Лацио, в том матче победу одержали хозяева.