10.05.2024

Смотреть онлайн Мемминген - Бургхаузен 10.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Бавария: МеммингенБургхаузен, 33 тур . Начало встречи 10 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Меммингер Арена. Судить этот матч будет Thomas Ehrnsperger.

МСК, 33 тур, Стадион: Меммингер Арена
Футбол. Германия. Региональная лига - Бавария
0 : 3
10 мая 2024
Бургхаузен
24'
45+2'
90+1'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:3 : 2,2
14'
Мемминген - Угловой
24'
Бургхаузен - 1-ый Гол
45+2'
Бургхаузен - Угловой
45+2'
Бургхаузен - 2-ой Гол
47'
51'
71'
90+1'
Бургхаузен - 3-ий Гол

Превью матча Мемминген — Бургхаузен

Команда Мемминген в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-16. Команда Бургхаузен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-9. Команда Мемминген в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бургхаузен забивает 2, пропускает 1.