30.03.2024

Смотреть онлайн Сент-Джонстон - Данди 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: Сент-ДжонстонДанди, 31 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МакДайрмид Парк.

Матч закончился со счётом 1:2 : 5,1
6'
Lyall Cameron - 1-ый Гол
25'
Сент-Джонстон - Угловой
26'
38'
39'
42'
Данди - Угловой
51'
54'
55'
56'
56'
57'
60'
Adama Sidibeh - 2-ой Гол
70'
80'
Амаду Бакайоко - 3-ий Гол
89'

Превью матча Сент-Джонстон — Данди

Команда Сент-Джонстон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-14. Команда Данди, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-20. Команда Сент-Джонстон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Данди забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Данди имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2024 на поле команды Данди, в том матче победу одержали хозяева.