26.11.2023

Смотреть онлайн Афьет Афьенспор - Бейоглу Ени Карши 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 2-я лига - Беяз: Афьет АфьенспорБейоглу Ени Карши, Квалификационный Раунд 2 . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Afyonkarahisar Stadium.

МСК, Квалификационный Раунд 2, Стадион: Afyonkarahisar Stadium
Турция - 2-я лига - Беяз
2 : 1
26 ноября 2023
4'
Афьет Афьенспор - Угловой
6'
6'
10'
15'
Афьет Афьенспор - 1-ый Гол
20'
Бейоглу Ени Карши FK - Угловой
22'
41'
43'
44'
45+1'
Бейоглу Ени Карши FK - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
60'
60'
Афьет Афьенспор - 3-ий Гол
72'
78'
90+1'

Превью матча Афьет Афьенспор — Бейоглу Ени Карши

Команда Афьет Афьенспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команды провели между собой 1 матч. Бейоглу Ени Карши имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Бейоглу Ени Карши, в том матче победу одержали хозяева.