02.12.2023

Смотреть онлайн ФК Эгнатия - Влазния Шкодер 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияЧемпионат Албании по футболу. Суперлига: ФК ЭгнатияВлазния Шкодер, 15 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Egnatia Stadium.

МСК, 15 тур, Стадион: Egnatia Stadium
Чемпионат Албании по футболу. Суперлига
3 : 0
02 декабря 2023
8'
ФК Эгнатия - Угловой
15'
Влазния Шкодер - Угловой
16'
23'
ФК Эгнатия - 1-ый Гол
32'
ФК Эгнатия - 2-ой Гол
37'
41'
ФК Эгнатия - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
57'
80'
82'
90+3'

Превью матча ФК Эгнатия — Влазния Шкодер

Команда ФК Эгнатия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команда Влазния Шкодер, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда ФК Эгнатия в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Влазния Шкодер забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 6 матчей. Влазния Шкодер имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-4. Последний раз соперники встречались между собой 11 сентября 2024 на поле команды Влазния Шкодер, в том матче победу одержали хозяева.