03.02.2024

Смотреть онлайн Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - Брюгге (жен) 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияЖенский чемпионат Бельгии по футболу: Ауд-Хеверле Лёвен (жен)Брюгге (жен), 16 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gemeentelijk Sportstadion.

МСК, 16 тур, Стадион: Gemeentelijk Sportstadion
Женский чемпионат Бельгии по футболу
4 : 0
03 февраля 2024
4'
Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - Незабитый пенальти
4'
Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - Угловой
8'
9'
Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - 1-ый Гол
12'
13'
17'
19'
Club Brugge Women - Угловой
29'
Счет после первого тайма 1:0
48'
48'
Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - 2-ой Гол
58'
70'
Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - 3-ий Гол
73'
76'
78'
81'
Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - 4-ый Гол
83'
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча Ауд-Хеверле Лёвен (жен) — Брюгге (жен)

Команда Ауд-Хеверле Лёвен (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-6. Команда Брюгге (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-7. Команда Ауд-Хеверле Лёвен (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брюгге (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Брюгге (жен), в том матче победу одержали гостьи.