25.11.2023

Смотреть онлайн Торре дель Мар - Реал 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 9: Торре дель МарРеал, 12 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Manuel Azuaga.

МСК, 12 тур, Стадион: Estadio Juan Manuel Azuaga
Испания - Терсера - Группа 9
3 : 1
25 ноября 2023
Реал
90+5'
6'
Реал - Угловой
24'
Торре дель Мар - Угловой
31'
36'
Торре дель Мар - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0
47'
48'
Торре дель Мар - 2-ой Гол
61'
61'
Торре дель Мар - 3-ий Гол
63'
63'
82'
90+5'
Реал - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Торре дель Мар — Реал

Команда Торре дель Мар в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Реал, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда Торре дель Мар в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Реал забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Реал имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Реал, в том матче сыграли вничью.