09.12.2023

Смотреть онлайн Гезтепе (19) - Кайкюр Ризеспор 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: Гезтепе (19)Кайкюр Ризеспор, 15 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ali Artuner Stadi.

МСК, 15 тур, Стадион: Ali Artuner Stadi
Футбол. Турция - Лига U19
Гезтепе (19)
63'
88'
90+3'
3 : 2
09 декабря 2023
15'
Гезтепе (19) - Угловой
24'
Кайкюр Ризеспор - Угловой
38'
Счет после первого тайма 0:0
58'
Кайкюр Ризеспор - 1-ый Гол
63'
Гезтепе (19) - 2-ой Гол
71'
81'
83'
Кайкюр Ризеспор - 3-ий Гол
88'
Гезтепе (19) - 4-ый Гол
90+3'
Гезтепе (19) - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Гезтепе (19) — Кайкюр Ризеспор

Команда Гезтепе (19) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-3. Команда Кайкюр Ризеспор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-5. Команда Гезтепе (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Кайкюр Ризеспор забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кайкюр Ризеспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Кайкюр Ризеспор, в том матче победу одержали хозяева.