10.12.2023

Смотреть онлайн Барока ФК - Университет Претории 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЮжная Африка - Национальный Див 1: Барока ФКУниверситет Претории, 15 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Old Peter Mokaba Stadium.

МСК, 15 тур, Стадион: Old Peter Mokaba Stadium
Южная Африка - Национальный Див 1
1 : 1
10 декабря 2023
8'
Барока ФК - Угловой
19'
University of Pretoria - 1-ый Гол
21'
40'
42'
University of Pretoria - Угловой
45+1'
45+4'
45+6'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
47'
82'
86'
90+1'
90+2'
Барока ФК - 2-ой Гол
90+3'
90+5'

Превью матча Барока ФК — Университет Претории

Команда Барока ФК в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-3. Команда Университет Претории, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-0. Команда Барока ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Университет Претории забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Университет Претории имеет преимущество, одержав 1 победу при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 29 сентября 2024 на поле команды Университет Претории, в том матче сыграли вничью.