10.02.2024

Смотреть онлайн Брисбен - Мельбурн 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: БрисбенМельбурн, 16 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкорп. Судить этот матч будет Alexander King.

Терри Антонис 73'
2'
Брисбен - Угловой
2'
Kai Trewin - 1-ый Гол
7'
Мельбурн - Угловой
15'
19'
25'
30'
Thomas Waddingham - 2-ой Гол
33'
Джей О`Ши - 3-ий Гол
37'
38'
39'
Keegan Jelacic - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 2,1
46'
Thomas Waddingham - 5-ый Гол
60'
61'
73'
73'
73'
Терри Антонис - 6-ый Гол
90+1'
90+2'
Матч закончился со счётом 5:1 : 2,1

Превью матча Брисбен — Мельбурн

Команда Брисбен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-26. Команда Мельбурн, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Брисбен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Мельбурн забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Мельбурн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 декабря 2023 на поле команды Мельбурн, в том матче победу одержали хозяева.