05.05.2024

Смотреть онлайн Унион Берлин - Бохум 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Унион БерлинБохум, 32 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ан дер Алтен Форстерей. Судить этот матч будет Марко Фриц.

Филипп Хофманн 70'
11'
Унион Берлин - Угловой
13'
16'
Максимилиан Виттек - 1-ый Гол
31'
Максимилиан Виттек - 2-ой Гол
36'
Бохум - Угловой
37'
Кевен Шлотербек - 3-ий Гол
41'
Счет после первого тайма 0:3 : 0,1
50'
57'
59'
Yorbe Vertessen - 4-ый Гол
62'
Chris Bedia - 5-ый Гол
65'
69'
70'
Филипп Хофманн - 6-ый Гол
74'
Benedict Hollerbach - 7-ый Гол
86'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:4 : 0,1

Превью матча Унион Берлин — Бохум

Команда Унион Берлин в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-15. Команда Бохум, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-21. Команда Унион Берлин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бохум забивает 2, пропускает 2.