03.12.2023

Смотреть онлайн АЕК II - Айликос 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 2: АЕК IIАйликос, 12 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Spata Training Centre.

МСК, 12 тур, Стадион: Spata Training Centre
Греция - Суперлига 2
АЕК II
55'
81'
2 : 1
03 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 1,4
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,4
5'
AEK Athens B - Угловой
20'
49'
55'
AEK Athens B - 1-ый Гол
63'
Айликос - Угловой
71'
Айликос - 2-ой Гол
79'
81'
AEK Athens B - 3-ий Гол

Превью матча АЕК II — Айликос

Команда АЕК II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 1-1. Команда Айликос, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-2. Команда АЕК II в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Айликос забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. АЕК II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 марта 2024 на поле команды Айликос, в том матче победу одержали гостьи.