22.11.2023

Смотреть онлайн Айнтрахт Франкфурт - Женщины - Барселона 22.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Женщины: Айнтрахт Франкфурт - ЖенщиныБарселона, 2 тур . Начало встречи 22 ноября 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion am Brentanobad. Судить этот матч будет Jana Adamkova.

МСК, 2 тур, Стадион: Stadion am Brentanobad
УЕФА - Лига чемпионов - Женщины
1 : 3
22 ноября 2023
Барселона
48'
59'
62'
42'
Айнтрахт Франкфурт - Женщины - Угловой
43'
Айнтрахт Франкфурт - Женщины - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
48'
Барселона - 2-ой Гол
58'
Барселона - Угловой
59'
59'
Барселона - 3-ий Гол
62'
Барселона - 4-ый Гол
66'
67'
78'
Матч закончился со счётом 1:3 : 0,2

Превью матча Айнтрахт Франкфурт - Женщины — Барселона

Команда Айнтрахт Франкфурт - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-0. Команда Айнтрахт Франкфурт - Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Барселона забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Барселона имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 января 2024 на поле команды Барселона, в том матче победу одержали хозяева.