17.01.2024

Смотреть онлайн Порто - Брага 17.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: ПортоБрага, 12 тур . Начало встречи 17 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе CTFD PortoGaia.

МСК, 12 тур, Стадион: CTFD PortoGaia
Португалия - Лига U19
0 : 1
17 января 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:1
4'
Порто - Угловой
7'
Брага - Угловой
9'
13'
32'
44'
60'
65'
Брага - 1-ый Гол
81'
90+6'

Превью матча Порто — Брага

Команда Порто в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-6. Команда Брага, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-6. Команда Порто в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брага забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 14 августа 2024 на поле команды Брага, в том матче победу одержали гостьи.