27.11.2023

Смотреть онлайн Атлетико Насьональ - Америка Кали 27.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: Атлетико НасьональАмерика Кали, 3 тур . Начало встречи 27 ноября 2023 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Атанасио Жирардо. Судить этот матч будет Eder Vergara.

Матч закончился со счётом 1:0
3'
Америка Кали - Угловой
6'
8'
9'
Атлетико Насьональ - Угловой
23'
34'
36'
37'
47'
58'
61'
70'
86'
90'
Oscar Andres Perea Abonce - 1-ый Гол

Превью матча Атлетико Насьональ — Америка Кали

Команда Атлетико Насьональ в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-7. Команды провели между собой 3 матча. Атлетико Насьональ имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 22 июля 2024 на поле команды Атлетико Насьональ, в том матче победу одержали хозяева.