06.12.2023

Смотреть онлайн Аданаспор - Есенлер Ерокспор 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияКубок Турции по футболу: АданаспорЕсенлер Ерокспор, 10 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе 5 Ocak Fatih Terim. Судить этот матч будет Erdem Demirtas.

МСК, 10 тур, Стадион: 5 Ocak Fatih Terim
Кубок Турции по футболу
2 : 0
06 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 2:0
19'
Есенлер Ерокспор - Угловой
26'
31'
Аданаспор - Угловой
55'
Аданаспор - 1-ый Гол
61'
62'
77'
83'
87'
Аданаспор - 2-ой Гол
89'
90'

Превью матча Аданаспор — Есенлер Ерокспор

Команда Аданаспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 1-3. Команда Есенлер Ерокспор, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-2. Команда Аданаспор в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Есенлер Ерокспор забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Аданаспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Аданаспор, в том матче победу одержали хозяева.