24.11.2023

Смотреть онлайн Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон - Бней Иегуда 24.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Хапоэль Нир Рамат-ха-ШаронБней Иегуда, 9 тур . Начало встречи 24 ноября 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Grundman Stadium.

МСК, 9 тур, Стадион: Grundman Stadium
Израиль - Лига Леумит
1 : 3
24 ноября 2023
Бней Иегуда
14'
31'
90+10'
Счет после первого тайма 1:2 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,3
14'
Бней Иегуда - 1-ый Гол
31'
Бней Иегуда - 2-ой Гол
45+3'
Hapoel Nir Ramat Hasharon - Угловой
45+5'
Hapoel Nir Ramat Hasharon - 3-ий Гол
46'
47'
57'
Бней Иегуда - Угловой
64'
68'
90'
90'
90+6'
90+10'
Бней Иегуда - 4-ый Гол

Превью матча Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон — Бней Иегуда

Команда Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команды провели между собой 2 матча. Бней Иегуда имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Бней Иегуда, в том матче победу одержали хозяева.