10.02.2024

Смотреть онлайн Зульте-Варегем (жен) - КВ Мехелен - Женщины 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Кубок - Женщины: Зульте-Варегем (жен)КВ Мехелен - Женщины, 3 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Gemeentelijk Sportstadion.

МСК, 3 тур, Стадион: Gemeentelijk Sportstadion
Бельгия - Кубок - Женщины
6 : 5
10 февраля 2024
7'
Зульте-Варегем (жен) - 1-ый Гол
19'
КВ Мехелен - Женщины - Угловой
24'
Зульте-Варегем (жен) - Угловой
28'
37'
Зульте-Варегем (жен) - 2-ой Гол
45+3'
45+3'
КВ Мехелен - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 1,2
57'
58'
77'
79'
КВ Мехелен - Женщины - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,2
105+1'

Превью матча Зульте-Варегем (жен) — КВ Мехелен - Женщины

Команда Зульте-Варегем (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 4-10. Команды провели между собой 3 матча. Зульте-Варегем (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды КВ Мехелен - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.