15.02.2024

Смотреть онлайн Шахтёр Донецк - Марсель 15.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: Шахтёр ДонецкМарсель, 636 тур . Начало встречи 15 февраля 2024 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион. Судить этот матч будет Eric Lambrechts.

Iliman Ndiaye 90'
3'
Шахтёр Донецк - Угловой
9'
Марсель - Угловой
11'
31'
Счет после первого тайма 0:0 : 4,1
52'
54'
58'
63'
64'
Пьер-Эмерик Обамеянг - 1-ый Гол
68'
Николай Матвиенко - 2-ой Гол
87'
90'
Iliman Ndiaye - 3-ий Гол
90+3'
Eguinaldo - 4-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Шахтёр Донецк — Марсель

Команда Шахтёр Донецк в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-5. Команда Марсель, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-20. Команда Шахтёр Донецк в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Марсель забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Марсель имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 февраля 2024 на поле команды Марсель, в том матче победу одержали хозяева.