16.05.2024

Смотреть онлайн Сарпсборг - Хамаркамератен 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига: СарпсборгХамаркамератен, 8 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сарпсборг. Судить этот матч будет Marius Hansen Grotta.

Пал Александер Киркеволд 87'
4'
Кристиан Онсруд - 1-ый Гол
12'
Сарпсборг - Угловой
17'
John Olav Norheim - 2-ой Гол
24'
Видар Ари Йонссон - 3-ий Гол
28'
Кристиан Онсруд - 4-ый Гол
39'
Simenstad - 5-ый Гол
41'
HamKam - Угловой
45'
Счет после первого тайма 0:5 : 2,1
48'
65'
Pawel Chrupalla - 6-ый Гол
67'
67'
71'
76'
Henrik Udahl - 7-ый Гол
77'
83'
84'
86'
87'
Пал Александер Киркеволд - 8-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 1:7 : 2,1

Превью матча Сарпсборг — Хамаркамератен

Команда Сарпсборг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-19. Команда Хамаркамератен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-16. Команда Сарпсборг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хамаркамератен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Хамаркамератен, в том матче сыграли вничью.