29.03.2024

Смотреть онлайн Ксамакс - Шаффхаузен 29.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - Лига вызова: КсамаксШаффхаузен, 27 тур . Начало встречи 29 марта 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ля Маладьер.

МСК, 27 тур, Стадион: Стад де ля Маладьер
Швейцария - Лига вызова
Ксамакс
45+1'
56'
2 : 1
29 марта 2024
23'
Ксамакс - Угловой
32'
Шаффхаузен - 1-ый Гол
39'
Шаффхаузен - Угловой
45+1'
45+1'
Ксамакс - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
49'
56'
Ксамакс - 3-ий Гол
73'
74'

Превью матча Ксамакс — Шаффхаузен

Команда Ксамакс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-14. Команда Шаффхаузен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-15. Команда Ксамакс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Шаффхаузен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Ксамакс имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 20 сентября 2024 на поле команды Шаффхаузен, в том матче победу одержали гостьи.