08.02.2024

Смотреть онлайн Мото Клуб де Сао Луис - Мараньян 08.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Мараньенсе: Мото Клуб де Сао ЛуисМараньян, 7 тур . Начало встречи 08 февраля 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Nhozinho Santos.

МСК, 7 тур, Стадион: Nhozinho Santos
Чемпионат Мараньенсе
1 : 5
08 февраля 2024
Мараньян
10'
21'
30'
53'
56'
87'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 1:5
8'
Мараньян - Угловой
10'
10'
10'
Мараньян - 1-ый Гол
21'
Мараньян - 2-ой Гол
25'
30'
Мараньян - 3-ий Гол
39'
Moto Club - Угловой
40'
45'
53'
53'
Мараньян - 4-ый Гол
56'
Moto Club - 5-ый Гол
59'
71'
87'
Мараньян - 6-ый Гол

Превью матча Мото Клуб де Сао Луис — Мараньян

Команда Мото Клуб де Сао Луис в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-15. Команда Мараньян, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 16-5. Команда Мото Клуб де Сао Луис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мараньян забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Мараньян имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 8-4. Последний раз соперники встречались между собой 07 июля 2024 на поле команды Мараньян, в том матче победу одержали хозяева.