15.09.2024

Смотреть онлайн ЛА Гэлакси - Лос-Анджелес ФК 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: ЛА ГэлаксиЛос-Анджелес ФК . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стабхаб Сентер. Судить этот матч будет Ted Unkel.

Денис Буанга 15'
4'
Матеуш Богуш - 1-ый Гол
15'
Денис Буанга - 2-ой Гол
19'
ЛА Гэлакси - Угловой
19'
23'
45'
Счет после первого тайма 0:2 : 5,2
53'
Деян Йовелжич - 3-ий Гол
55'
Эдвин Серрильо - 4-ый Гол
64'
67'
Деян Йовелжич - 5-ый Гол
81'
Лос-Анджелес ФК - Угловой
85'
86'
Рикард Пуч - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 5,2

Превью матча ЛА Гэлакси — Лос-Анджелес ФК

Команда ЛА Гэлакси в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 22-21. Команда Лос-Анджелес ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-12. Команда ЛА Гэлакси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Лос-Анджелес ФК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Лос-Анджелес ФК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 05 июля 2024 на поле команды ЛА Гэлакси, в том матче победу одержали гостьи.