21.07.2024

Смотреть онлайн Нью-Йорк Ред Буллз - Цинциннати 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Нью-Йорк Ред БуллзЦинциннати . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена. Судить этот матч будет Ted Unkel.

21 июля 2024
7'
Льюис Морган - 1-ый Гол
12'
Цинциннати - Угловой
22'
Нью-Йорк Ред Буллз - Угловой
30'
33'
Счет после первого тайма 1:0
49'
52'
Кайл Данкан - 2-ой Гол
59'
Льюис Морган - 3-ий Гол
63'
71'
Цинциннати - 4-ый Гол
85'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Нью-Йорк Ред Буллз — Цинциннати

Команда Нью-Йорк Ред Буллз в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-9. Команда Цинциннати, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 24-19. Команда Нью-Йорк Ред Буллз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Цинциннати забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Нью-Йорк Ред Буллз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Цинциннати, в том матче победу одержали гостьи.