29.01.2024

Смотреть онлайн Америка Кали - Атлетико Насьональ 29.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: Америка КалиАтлетико Насьональ, 2 тур . Начало встречи 29 января 2024 запланировано на 02:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро. Судить этот матч будет Eder Vergara.

29 января 2024
13'
Атлетико Насьональ - Угловой
18'
Америка Кали - Угловой
19'
23'
25'
Адриан Рамос - 1-ый Гол
34'
40'
45+1'
Andres Sarmiento - 2-ой Гол
45+3'
Счет после первого тайма 2:0
66'
66'
Rodrigo Holgado - 3-ий Гол
74'
Бернардо - 4-ый Гол
79'
83'
Maicol Valencia - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Америка Кали — Атлетико Насьональ

Команда Америка Кали в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 4-7. Команда Атлетико Насьональ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-14. Команда Америка Кали в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Насьональ забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Атлетико Насьональ имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 июля 2024 на поле команды Атлетико Насьональ, в том матче победу одержали хозяева.