16.03.2024

Смотреть онлайн Chivas Guadalajara U23 - Club America U23 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico U23 League: Chivas Guadalajara U23Club America U23, 12 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Akron.

МСК, 12 тур, Стадион: Estadio Akron
Mexico U23 League
3 : 1
16 марта 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 3:1
10'
Chivas Guadalajara U23 - 1-ый Гол
12'
Club America U23 - Угловой
15'
Chivas Guadalajara U23 - 2-ой Гол
22'
Chivas Guadalajara U23 - Угловой
37'
39'
41'
43'
Chivas Guadalajara U23 - 3-ий Гол
46'
49'
Club America U23 - 4-ый Гол
84'
85'
90+1'
90+5'

Превью матча Chivas Guadalajara U23 — Club America U23

Команда Chivas Guadalajara U23 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-17. Команда Club America U23, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-19. Команда Chivas Guadalajara U23 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Club America U23 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Club America U23, в том матче сыграли вничью.