10.01.2024

Смотреть онлайн Аль Сафа - Аль Кадисиях 10.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияСаудовская Аравия - 1-й дивизион: Аль СафаАль Кадисиях, 17 тур . Начало встречи 10 января 2024 запланировано на 15:10 по московскому времени .

МСК, 17 тур
Саудовская Аравия - 1-й дивизион
Аль Сафа
12'
41'
77'
80'
4 : 6
10 января 2024
Аль Кадисиях
20'
45+1'
52'
70'
90'
90+9'
7'
Аль Кадисиях - Угловой
12'
Аль Сафа - 1-ый Гол
20'
20'
Аль Кадисиях - 2-ой Гол
41'
Аль Сафа - Угловой
41'
Аль Сафа - 3-ий Гол
45+1'
45+1'
Аль Кадисиях - 4-ый Гол
45+3'
Счет после первого тайма 2:2 : 2,3
52'
Аль Кадисиях - 5-ый Гол
59'
Аль Сафа - Незабитый пенальти
60'
70'
Аль Кадисиях - 6-ый Гол
77'
Аль Сафа - 7-ый Гол
80'
Аль Сафа - 8-ый Гол
90'
Аль Кадисиях - 9-ый Гол
90+3'
90+9'
Аль Кадисиях - 10-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:6 : 2,3

Превью матча Аль Сафа — Аль Кадисиях

Команда Аль Сафа в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-8. Команда Аль Кадисиях, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-5. Команда Аль Сафа в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Аль Кадисиях забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль Кадисиях имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 мая 2024 на поле команды Аль Кадисиях, в том матче победу одержали хозяева.