10.02.2024

Смотреть онлайн Брюгге (жен) - Генк (жен) 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Кубок - Женщины: Брюгге (жен)Генк (жен), 3 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдел.

Пенальти
13'
Club Brugge Women - Угловой
13'
17'
21'
Генк (жен) - Угловой
23'
28'
33'
45+2'
48'
56'
63'
70'
80'
81'
96'

Превью матча Брюгге (жен) — Генк (жен)

Команда Брюгге (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-11. Команда Генк (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-6. Команда Брюгге (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Генк (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Брюгге (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Брюгге (жен), в том матче победу одержали хозяева.