24.01.2024

Смотреть онлайн Маккаби Тель-Авив - Маккаби Хайфа 24.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильIsrael League Cup: Маккаби Тель-АвивМаккаби Хайфа, 1 тур . Начало встречи 24 января 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Israel League Cup
4 : 2
24 января 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:0
19'
Маккаби Тель-Авив - Угловой
20'
30'
Маккаби Хайфа - Угловой
41'
53'
63'
69'
69'
70'
82'
88'
90'

Превью матча Маккаби Тель-Авив — Маккаби Хайфа

Команда Маккаби Тель-Авив в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-8. Команда Маккаби Хайфа, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 27-4. Команда Маккаби Тель-Авив в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Маккаби Хайфа забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Маккаби Хайфа имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Маккаби Хайфа, в том матче победу одержали гостьи.