09.06.2024

Смотреть онлайн Луисвилль Сити - Сев. Каролина 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША - Чемпионат USL: Луисвилль СитиСев. Каролина, 1 тур . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lynn Family Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Lynn Family Stadium
США - Чемпионат USL
2 : 1
09 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:1
27'
Луисвилль Сити - Угловой
32'
Луисвилль Сити - 1-ый Гол
34'
36'
Сев. Каролина - Угловой
37'
40'
60'
70'
Луисвилль Сити - 2-ой Гол
74'
80'
90+2'
Сев. Каролина - 3-ий Гол

Превью матча Луисвилль Сити — Сев. Каролина

Команда Луисвилль Сити в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 30-15. Команда Сев. Каролина, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-10. Команда Луисвилль Сити в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Сев. Каролина забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Луисвилль Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Сев. Каролина, в том матче победу одержали гостьи.