05.03.2024

Смотреть онлайн Б. Роус - Спартанс 05.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: Б. РоусСпартанс, 18 тур . Начало встречи 05 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе New Dundas Park.

МСК, 18 тур, Стадион: New Dundas Park
Шотландия - Вторая лига
Б. Роус
Kieran McGachie 42'
90+6'
2 : 2
05 марта 2024
Спартанс
21'
Henderson 49'
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:2
21'
Спартанс FC - 1-ый Гол
38'
Б. Роус - Угловой
42'
Kieran McGachie - 2-ой Гол
49'
Henderson - 3-ий Гол
51'
68'
88'
Спартанс FC - Угловой
90+3'
90+4'
90+6'
Б. Роус - 4-ый Гол

Превью матча Б. Роус — Спартанс

Команда Б. Роус в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-9. Команда Спартанс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Б. Роус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Спартанс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Спартанс имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Спартанс, в том матче победу одержали хозяева.