10.03.2024

Смотреть онлайн Мельбурн Виктори II - Норт Джелонг 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia Victoria Premier League 1: Мельбурн Виктори IIНорт Джелонг, 5 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Lakeside Stadium.

МСК, 5 тур, Стадион: Lakeside Stadium
Australia Victoria Premier League 1
Мельбурн Виктори II
18'
18'
22'
45'
45+20'
4 : 0
10 марта 2024
8'
Melbourne Victory NPL - Угловой
18'
Melbourne Victory NPL - 1-ый Гол
18'
18'
Melbourne Victory NPL - 3-ий Гол
22'
Melbourne Victory NPL - 4-ый Гол
45'
Melbourne Victory NPL - 5-ый Гол
45+3'
45+17'
45+17'
45+20'
Норт Джелонг - Угловой
45+20'
45+20'
Melbourne Victory NPL - 6-ый Гол
45+31'

Превью матча Мельбурн Виктори II — Норт Джелонг

Команда Мельбурн Виктори II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8-2. Команды провели между собой 1 матч. Мельбурн Виктори II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды Норт Джелонг, в том матче победу одержали гостьи.