17.01.2024

Смотреть онлайн ПВФ Вьетнам (19) - Cong An Ha Noi U19 17.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамВьетнам - Чемпионат U19: ПВФ Вьетнам (19)Cong An Ha Noi U19 . Начало встречи 17 января 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени .

Вьетнам - Чемпионат U19
3 : 1
17 января 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:1
20'
Cong An Ha Noi U19 - 1-ый Гол
26'
ПВФ Вьетнам (19) - Угловой
41'
42'
51'
52'
54'
61'
64'
ПВФ Вьетнам (19) - 2-ой Гол
65'
70'
71'
79'
ПВФ Вьетнам (19) - 3-ий Гол
83'
84'
ПВФ Вьетнам (19) - 4-ый Гол
89'

Превью матча ПВФ Вьетнам (19) — Cong An Ha Noi U19

Команда ПВФ Вьетнам (19) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-1. Команды провели между собой 1 матч. ПВФ Вьетнам (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 января 2024 на поле команды Cong An Ha Noi U19, в том матче победу одержали гостьи.