16.06.2024

Смотреть онлайн Чонбук - Инчхон Юн 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЧемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1: ЧонбукИнчхон Юн, 17 тур . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Чонджу Ворлд Кап. Судить этот матч будет Sang-Hyeop Chae.

МСК, 17 тур, Стадион: Чонджу Ворлд Кап
Чемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1
2 : 2
16 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,1
5'
Инчхон Юн - Угловой
9'
Чонбук - 1-ый Гол
23'
Чонбук - Угловой
45+1'
51'
57'
59'
71'
Чонбук - 2-ой Гол
74'
77'
Инчхон Юн - 3-ий Гол
90+1'
Инчхон Юн - 4-ый Гол
90+5'
90+8'

Превью матча Чонбук — Инчхон Юн

Команда Чонбук в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Инчхон Юн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-13. Команда Чонбук в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Инчхон Юн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Инчхон Юн, в том матче победу одержали гостьи.