20.04.2024

Смотреть онлайн ФК Левадия Таллин - Пярну ФК Вапрус 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: ФК Левадия ТаллинПярну ФК Вапрус, 7 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе А. Ле Кок Арена. Судить этот матч будет Martti Pukk.

МСК, 7 тур, Стадион: А. Ле Кок Арена
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
1 : 1
20 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:1
9'
ФК Левадия Таллин - Угловой
12'
22'
Пярну ФК Вапрус - Угловой
24'
ФК Левадия Таллин - Незабитый пенальти
27'
ФК Левадия Таллин - 1-ый Гол
37'
38'
45'
45+2'
49'
49'
Пярну ФК Вапрус - 2-ой Гол
54'
59'
80'
90+4'

Превью матча ФК Левадия Таллин — Пярну ФК Вапрус

Команда ФК Левадия Таллин в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 31-8. Команда Пярну ФК Вапрус, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-19. Команда ФК Левадия Таллин в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Пярну ФК Вапрус забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. ФК Левадия Таллин имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-7. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды ФК Левадия Таллин, в том матче победу одержали хозяева.